Отделка ресторана вьетнамской кухни


Комплекс работ по отделке помещения ресторана

В начале года наша компания взяла в работу помещение под ресторан вьетнамской кухни «Фо Вьет».

Заказчик обратился к нам уже после неудачного опыта сотрудничества с другой фирмой, работники которой не учли всей информации о помещении, где должны были проводиться в работе. В результате проекты по монтажу ряда систем инженерных коммуникаций были составлены с ошибками, и проводить работы по ним не представлялось возможным.

Клиент поручил нашим специалистам составление нового проекта ОВиК, а также внесение правок в проект ВК – наши инженеры собрали все необходимые данные, учли нагрузки, требования по мощности оборудования, в результате чего проблемы были решены. Также мы подобрали оборудование, которое должно быть использовано в данном помещении.

Кроме того, наши специалисты, совместно с заказчиком, вносили изменения в план архитектурно-строительных работ, чтобы в процессе ремонта помещения были учтены все требования клиента.

Команда наших мастеров начала отделочные работы в данном помещении 12 января 2017 года. В договоре мы указали срок сдачи через 70 дней после принятия объекта. В настоящее время в помещении ведутся работы.

Открытие ресторана «Фо Вьет» запланировано на апрель 2017 года.