Открытие химчистки «Престиж» в ТЦ «Мозаика»


Подключение инженерных систем для химчистки

Представители сети химчисток «Престиж» в очередной раз воспользовались помощью нашей компании, поручая нашим специалистам открытие нового помещения в торговом центре «Мозаика».

Данная сеть химчисток представлена на рынке уже более десяти лет назад, а услугами нашей компании представители группы «Престиж» воспользовались впервые в 2014 году, когда они планировали открытие новой фабрики.

Уже летом 2014 года наша компания ввела в эксплуатацию новую фабрику в торговом центре «Водный», а сотрудничество с сетью химчисток «Престиж» превратилось в продолжительную и плодотворную совместную работу.

Настройка вентилирования в помещении химчистки

В 2015 году наши специалисты занимались реконструкцией одной из химчисток, а еще подготовили помещение в торговом центре «Мозаика» для открытия там новой фабрики. В том же году представители сети к нам обратились с просьбой выполнить ремонтные работы в помещении торгового центра «Капитолий», обновляя дизайн расположенной там химчистки. К концу года новая фабрика «Престиж» появилась и в бизнес-центре ComCity – отделочными работами помещения также занимались наши специалисты.

В 2016 году в ТЦ «Мозаика» представители сети химчисток «Престиж» вынуждены были закрыть одну из фабрик, однако на весну 2017 года планируется возобновление работы фабрики в данном торговом комплексе, в новом помещении, после увеличения арендных площадей.

Весь комплекс работ был поручен команде опытнейших специалистов из нашей компании. Они сначала разработали дизайн-проект для выбранного помещения, создавая совершенно новый стиль, а затем мастера принялись за создание проектов прокладки инженерных коммуникаций.

Комплексный ремонт химчистки

Данный этап был достаточно проблематичным, поскольку в торговом центре не предусмотрены необходимые условия для размещения такого коммерческого объекта как химчистка. Наши работники столкнулись с такими трудностями, как отсутствие достаточных мощностей электричества, полное отсутствие канализации и другими проблемами. Однако благодаря профессионализму наших мастеров проекты были составлены, согласованы с руководством торгового центра и реализованы.

Представители сети химчисток «Престиж» уже третий год работают с нашей компанией, и это сотрудничество приносит плоды. Клиент выбрал нас в качестве основного подрядчика, и команда опытных специалистов решает все вопросы, связанные с введением в эксплуатацию помещений для новых фабрик – от разработки дизайн-проекта до прокладки всех необходимых инженерных систем, в соответствии с требованиями безопасности.

Заказчик полностью доверяет нам, и его доверие – знак того, что мы все делаем правильно и двигаемся в верном направлении.